jueves, 2 de marzo de 2017

HORARIOS JORNADA 4-3-17

  HORARIOS
HORARIOS BALONCESTO.
SÁBADO 4 DE MARZO DE 2017.
CATEGORÍA
PARTIDO
HORA
INSTALACIÓN
BENJAMIN FEM A
MONITOR: JAVIER
MARISTAS FEM A
DESCANSA

BENJAMIN FEM B
MONITORA: CAROLINA
JESUITINAS A – MARISTAS FEM B
13
JESUITINAS
BENJAMIN MASC A
MONITOR: SAMUEL

CALASANZ A – MARISTAS MAS A
10
CALASANZ
BENJAMIN MASC B
MONITOR: FRAN
(FINAL)
MARISTAS MAS B – SAN ESTANISLAO A
12:30
SAN ESTANISLAO
ALEVÍN FEM A
MONITOR: MONICA
MARISTAS FEM A – MAUX FEM C
13
MARISTAS MINI
ALEVIN FEM B
MONITOR: ALBERTO

MARISTAS FEM B – MAUX FEM B
12
MARISTAS MINI
ALEVIN FEM C
MONITOR: CRISTINA

SAN AGUSTIN FEM – MARISTAS FEM C
APLAZADO

ALEVIN FEM D
MONITOR: Mª EUGENIA
MAUX FEM A – MARISTAS FEM D
11
MAUX MINI
ALEVIN MASC A
MONITOR: BARRI
(FINAL)
MARISTAS MAS A – P.MAJON MAS A
9:30
PAB LA SALUD
ALEVIN MASC B
MONITOR: ALBERTO
(FINAL)
MARISTAS MAS B – P.MANJON B
12:30
PAB LA SALUD
INFANTIL FEM A
MONITOR: ALEX
(FINAL)
CALASANZ – MARISTAS FEM A
12
CALASANZ
INFANTIL FEM B
MONITOR: PABLO
(FINAL)
MONTESSORI - MARISTAS FEM B
10:30
PAB LA SALUD
INFANTIL MASC
MONITOR: DIEGO
(FINAL)
MARISTAS MAS – CALASANZ MAS

11:30
PAB WÜRZBURG
CADETE FEM
MONITOR: LAURA

F.LUIS LEON – MARISTAS FEM
10:30
PAB WÜRZBURG
CADETE MASC
MONITOR: JAVIER F.
(FINAL)
MARISTAS MAS – M.URIBARRI MAS
10:30
PAB ALAMEDILLA
JUVENIL FEM
MONITOR: CRISTINA
CB AVENIDA FEM B – MARISTAS FEM
10:30
PAB LAZARILLO
JUVENIL MASC
MONITOR: ANGEL
FCO SALINAS – MARISTAS
11:30
PAB ALAMEDILLA






HORARIOS FÚTBOL SALA.
SÁBADO 4 DE MARZO DE 2017.
CATEGORIA
PARTIDO
HORA
INSTALACIÓN
BENJAMIN MASC
MONITOR: JORGE

MAUX B – MARISTAS MAS
11
MAUX FS
BENJAMIN MIXTO
MONITOR: CRISTINA

MARISTAS MIX – FCO VITORIA
13
PAB MARISTAS FS
ALEVÍN MASC A
MONITOR: DAVID
(FINAL)
MAUX A – MARISTAS A
12:30
PAB R.COLORADO
ALEVÍN MASC B
MONITOR: ADRIAN
(FINAL)
MARISTAS B – JUAN JAEN MAS
11:30
PAB R.COLORADO
ALEVIN MASC C
MONITOR: MARIO
(FINAL)
MARISTAS C – SAN ESTANISLAO B

11:15
PAB POLICIA LOCAL
INFANTIL MASC
MONITOR: DAVID
(FINAL)
MARISTAS – FDO ROJAS B
12:30
PAB POLICIA LOCAL
CADETE
MONITOR: JAVIER
MARISTAS – M.URIBARRI
11
PAB MARISTAS FS








HORARIOS BALONMANO.
SÁBADO 4 DE MARZO DE 2017.
CATEGORÍA
PARTIDO
HORA
INSTALACIÓN
BENJAMIN
MONITOR: EDUARDO
MARISTAS BENJ
DESCANSA

ALEVIN
MONITOR: NURIA
SIERVAS ALV MIX – MARISTAS ALV X
12
 MARISTAS PAB BM







HORARIOS VOLEIBOL.
SÁBADO 4 DE MARZO DE 2017.

CATEGORÍA
PARTIDO
HORA
INSTALACIÓN
CADETE/JUVENIL
MONITOR: JORGE
MARISTAS – CV SALAMANCA B
APLAZADO



martes, 7 de febrero de 2017

HORARIOS SEMIFINALES Y FINALES TORNEO PÁDEL

Aquí os dejamos los horarios oficiales de las semifinales y finales del torneo de pádel del día 11 de febrero. De 15 a 16.30 habrá pistas gratis para niños.